+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

Ждем вас на нашем стенде на выставке Золотая Нива

15-18 сентября 2020 года в Краснодарском крае пройдет крупнейшая полевая агротехническая выставка-ярмарка России «Золотая Нива», которая соберет на одной площадке сотни ведущих агропредприятий России и зарубежья.

На 100 тысячах квадратных метрах «Золотой Нивы» расположатся экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования, гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на территории полевых испытаний развернутся масштабные показательные презентации самых долгожданных технических новинок отрасли.

На стенде компании «СеДеК» будет представлена овощная продукция, выращенная из семян компании на ее опытном участке. Посетители стенда познакомятся с перспективными и высокоурожайными сортами и гибридами таких культур, как томат, перец сладкий и острый, огурец, баклажан, капуста белокочанная, различные виды корнеплодов, тыквенные культуры и другие.

На стенде будет работать менеджер и главный агроном компании СеДеК, и вы сможете обсудить с ними все интересующие вас вопросы!

Адрес: Краснодарский край, Усть-Лабинский муниципальный район, Воронежское сельское поселение, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325 (вдоль автодороги Темрюк — Кропоткин северо-восточнее ст. Воронежской)

Стенд компании СеДеК: В БЛОКЕ 9 (справа от главного входа)

Контактный телефон по вопросу организации встречи на стенде: 8-918-460-96-97 (Владислав, менеджер компании СеДеК)



Возврат к списку