+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

«Земляничные дни» от СеДеК!

Компания «СеДеК» любит праздники. Мы решили не обходить стороной и Национальный день клубничного мороженого, отмечаемый в США. Происхождение этого праздника уходит в глубь времен и остается тайной, покрытой мраком, однако считается, что десерт с одним из самых популярных и узнаваемых в мире вкусом был изобретен первой леди США - Доли Мэдисон. Так это или нет, мы не беремся утверждать, но то, что этот десерт без свежих, спелых ароматных ягод земляники приготовить невозможно – это очевидно. Поэтому мы объявляем Земляничные дни «СеДеК». Только 16 и 17 января купите семена земляники в цветных пакетах со скидкой в 15%! Обращаем Ваше внимание, что скидка суммируется со всеми скидками сайта.

Земляника из семян – способ получения оздоровленного посадочного материала, так как семена не передают с собой болезни и вирусы, носители которых могут присутствовать в вегетирующих саженцах земляники. Дополнительным бонусом является возможность сэкономить на рассаде. Ведь в горячий сезон посадок одно растение ремонтантной крупноплодной земляники в садовых центрах доходит до 100 рублей за 1 штуку. Пакет семян стоит дешевле, а вырастить из него можно рассады на целую грядку!

У нас есть земляника на любой вкус – мелкоплодная красная с вытянутой или округлой формой ягоды, есть крупноплодная, которая дает землянику размером до 50 грамм! Для людей, подверженных аллергическим реакциям на данную ягоду есть гиппоаллергенная белоплодная, обладающая неповторимым ароматом лесной земляники!

Мы решили не ограничиваться только земляникой, поэтому в акции участвуют все семена раздела «Ягоды». С полным ассортиментом сортов и гибридов, участвующих в акции можете ознакомиться здесь

Торопитесь, заказать семена земляники со скидкой в 15% Вы сможете только 16 и 17 января 2020 г.




Возврат к списку