+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

Внимание! Подделка!

Уважаемые покупатели!

В розничных магазинах Казахстана продаются семена огурцов запатентованных компанией «СеДеК». Приобретайте только оригинальную продукцию! Остерегайтесь подделок!


Обращаем ваше внимание, что на рынке появилась подделка семян компании «СеДеК».

Украинская семенная компания «Сiйко» выпустила в продажу серию семян «Российские», указав на упаковке, что семена выращены в селекционно-семеноводческой фирме «СеДеК», Россия, Москва, а также используя оригинальные названия сортов, запатентованные компанией «СеДеК» в Государственной комиссии Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений.

Однако, компания «СеДеК» к продукции фирмы «Сiйко» не имеет никакого отношения, и, следовательно, не несет никакой ответственности за качество этих семян. Компания «СеДеК» обратилась в Государственную службу по охране прав на сорта растений Украины с информацией о наличии подделки семян компании «СеДеК» и просьбой рассмотреть сложившуюся ситуацию.

К сожалению, на данный момент никакие меры Госсортслужбой Украины приняты не были. Компания «СеДеК» вынуждена сделать вывод, что Госсортслужба Украины заинтересована в незаконной продаже запатентованных российских семян на территории своего государства.

Уважаемые покупатели! Хотим еще раз предупредить вас о наличии подделок на рынке. Покупайте только проверенные качественные семена в оригинальной упаковке компании «СеДеК».