+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

Компания СеДеК продолжает работу с оптовыми и розничными покупателями.

Уважаемые покупатели!

Наша компания продолжает свою работу в соответствии с письмом Министра Сельского Хозяйства и продовольствия РФ Патрушева Дмитрия Николаевича.

  • МАГАЗИНЫ «УРОЖАЙНАЯ ГРЯДКА» возобновляют свою работу. С сегодняшнего дня открыты магазины в Московской области (Раменское, Домодедово, Ступино). В данных магазинах продолжает осуществляться самовывоз заказа интернет-магазина. Об открытии других магазинов сообщим дополнительно.
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН SeedsMail.ru принимает и отправляет заказы. Продолжается отправка оплаченных заказов по семенному картофелю и луку-севку. Всю информацию по заказам вы можете получить по электронной почте zakaz@seedsmail.ru или по телефону 8-800-707-93-90 (доб. 157).

3.04.2020 Министр Сельского Хозяйства и продовольствия России Патрушев Д.Н. обратил внимание региональных властей на то, что “… организации, осуществляющие производство, реализацию и хранение сельскохозяйственной продукции, продуктов ее переработки (включая продукты питания), удобрений, средств защиты растений, кормов и кормовы добавок, семян и посадочного материала, (…) подпадают под подпункты “а”, “в” и “г” пункта 4 Указа Президента РФ от 2.04.2020”

Согласно этим подпунктам, Указ Президента о продлении в стране нерабочих дней не распространяется на непрерывно действующие организации, предприятия, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости, а также организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих.




Возврат к списку