+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

При покупке ТРЕХ упаковок картофеля – брошюра в подарок!

Только в период с 4 по 5 февраля 2020г. в нашем интернет-магазине действует формула: 1+1+1=4!

При заказе от 3 сеток семенного картофеля - брошюра «Как получить с одной сотки тонну картофеля» авторства С. Дубинина – в подарок!

Комбинации сортов в заказе могут быть различны: вы можете приобрести как три упаковки одного сорта, так и три разных сорта.

Брошюра среди наших покупателей является бестселлером и уже успела стать настоящей классикой. Это незаменимое руководство по выращиванию картофеля, поможет правильно выбрать участок и подготовить почву, расскажет, когда и как сажать картофель, как правильно подготовить клубни к посадке и выбрать сорта семенного картофеля, как из одного элитного клубня получить 200 семенных клубеньков, как вырастить ранний и экологически чистый картофель. «Как получить с одной сотки тонну картофеля» - интересна и полезна не только новичкам в огородничестве, но и опытным дачникам, так как они смогут почерпнуть для себя много интересных и важных моментов в агротехнике картофеля.

Вместе с нашим элитным посадочным материалом картофеля и знаниями, полученными из брошюры, у Вас будет потрясающий урожай!

Перед тем, как сделать заказ семенного картофеля, внимательно изучите условия оплаты и доставки заказа.



Возврат к списку