+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

Создадим календарь вместе

На нашей странице в Instagram @agrofirma.sedek стартовал новый конкурс

«СОЗДАДИМ КАЛЕНДАРЬ ВМЕСТЕ»

Следуя принципу «Готовь сани летом», мы начинаем готовиться к Новому году уже сейчас – фирменные календари на 2020год!

На тематику настольного перекидного календаря нас вдохновили ВЫ! А именно – ваши стихи, которые вы писали в рамках нашего конкурса #оДачеВСтихах. Мы подумали и решили, а почему бы нам не создать календарь вместе с вами?

ИТАК, ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ КОНКУРС #ОгородЭтоСпорт

  • Выложите на своей странице фото садово-огородно-дачной тематики (подойдет не только свежее, но и из вашего архива) и напишите четверостишье (можно и длиннее), в котором огородные дела будут описываться как спорт/фитнес/соревнования/ источник здоровых продуктов питания, в общем, всё, что связано со спортом, достижениями и здоровым образом жизни в любом проявлении. Фото также должно отражать содержание стиха;
  • Напишите в начале фразу: Участвую в конкурсе @agrofirma.sedek #ОгородЭтоСпорт

ПОБЕДИТЕЛИ:

Мы выберем ДВЕНАДЦАТЬ (по количеству месяцев в году) победителей, так что у вас есть много шансов на победу! Участвуйте!

ПРИЗЫ:

  • Ваше фото и стих со ссылкой на вашу страницу будут размещены на настольном календаре компании «СеДеК» на 2020 год. Фото будет обработано с стиле рисунка или картины, может быть немного переработано, доработано и стилизовано. Календарь будет отправлен вам в августе, как только будет получен из типографии.
  • Также вам будет предоставлена дополнительная скидка 30% на совершение покупки в нашем интернет-магазине @seedsmail.ru (скидка суммируется с другими скидками сайта).

СРОКИ:

  • Публикация работ: 19.06.19 – 03.07.19
  • Оглашение итогов: 04.07.19

ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!



Возврат к списку